Благотворительная акция и конкурс на лучший символ наступающего года продолжается в Поспелихинском районе


petushokПо Восточному календарю 2017-й — Год Красного огненного Петуха.

Мы, конечно, не китайцы, но символы любим — поэтому приглашаем поспелихинцев участвовать в новом конкурсе, посвященном этой отважной, красивой, звонкоголосой птице.

Придумайте своего Петушка — золотого, из бисера и проволоки, или бумажного в стиле оригами, нарисованного на ватмане или созданного из скульптурной глины. Будет замечательно, если вы немного расскажите о самом процессе работы, чтобы остальные тоже смогли научиться делать подобную красоту.

9e3fdd02b18cae3cf1acf77edf7baeefТворите — и приносите ваши поделки в редакцию до 20 декабря по адресу ул. Молодежная, 60. Победитель, которого выберет компетентное жюри получит главный подарок. А может победитель будет не один?

Но наш конкурс – не просто творческое соревнование, это еще и благотворительная акция. Фотографии с изображением вашего Петушка мы разместим в фотоальбоме на нашем сайте и на официальной странице «районки» в социальной сети Одноклассники. Любой человек, которому понравится та или иная игрушка (поделка) в виде символа 2017 года на фотографии, сможет приобрести ее оригинал по небольшой стоимости. Все деньги, вырученные в ходе акции, мы переведем на счет Губернаторского благотворительного марафона «Поддержим ребенка» на лечение больным детям. 

Участвуйте в конкурсе, побеждайте и творите добро!

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 750