Объявляем конкурс «Ты прекрасна, как сама весна»


Дорогие друзья!

 

Приближается любимый всеми нами праздник – 8 Марта. Он посвящен женщинам, он воспевает женщин. Женщина — это любовь, счастье, это хранительница домашнего очага, это целая вселенная. Этот прекрасный день — повод еще раз узнать, что она любимая, красивая, родная, неповторимая, самая-самая. А поможет в этом «Новый путь».

Мы запускаем фотоконкурс «Ты прекрасна, как сама весна», приуроченный к этому прекрасному весеннему празднику. Присылайте фотографии ваших любимых, родных, дорогих по адресу: ap.redpsp@mail.ru, либо загружайте в конкурсный альбом в Одноклассниках. Не забывайте указывать свои имя и фамилию, и той, кто изображен на фото, а также в каком населенном пункте проживает красавица-конкурсантка.

Обязательное условие: под фото оставьте ОРИГИНАЛЬНОЕ поздравление с праздником, написанное лично вами (не скопированные стихи из интернета) и от всей души. Не скупитесь на добрые слова!

Одна победительница определится путем голосования в нашей официальной группе в Одноклассниках, вторую же выберет наш коллектив. Итоги подведем 7 марта, в преддверии праздника. Победительницы получат призы от редакции.

 

Желаем удачи и ждем ваши фото!

 

 

Алёна Попова

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 479