Поспелихинская редакция подвела итоги конкурса «Новогодняя история»


Еще в ноябре на страницах газеты стартовал творческий конкурс «Новогодняя история». На протяжении трех номеров районки мы публиковали «елочные шары» с различными сюжетами, по мотивам которых участникам конкурса предстояло сочинить свои оригинальные истории. А также проиллюстрировать их теми же самыми «шариками», раскрашенными по велению фантазии. В результате мы получили яркие открытки и плакаты с интересными сочинениями от творческих ребят нашего района.

 

Настоящее путешествие символа года – маленького щенка Дружка – по просторам ватмана организовали воспитанники Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Дима Богумбаев и Влад Денисов. Призы им были вручены на традиционной «елке», которую для всех ребят детского дома ежегодно организует редакция газеты совместно с Центром детского творчества.

Памятными сувенирами за свой творческий труд также будут отмечены авторы лучших новогодних историй Арина Мазейко из поселка Поспелихинский, Андрей Балуев и Дарья Рыкова из райцентра. Этих ребят мы приглашаем к нам в редакцию 29 декабря до 12 часов дня за призами.

Благодарим всех победителей и  участников наших конкурсов! И поздравляем с наступающим Новым годом!

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 473