Поспелихинские школьники вошли в число победителей краевого фотоконкурса


23 декабря в Барнауле были подведены итоги краевого фотоконкурса «Алтай глазами молодых» на призы Губернатора. В общей сложности на конкурс было представлено 1017 фотографий от юных участников из разных городов и сел края. И тем отраднее, что работы учащихся Поспелихинской школы №1 Анатолия Севрюкова и Матвея Головина вошли в число лучших и принесли ребятам второе третье призовые места соответственно. 

 

Награждение состоялось в торжественной обстановке в выставочном зале Алтайского краевого дворца творчества детей и молодёжи. На церемонии юным фотографам были вручены дипломы и призы от Губернатора Алтайского края – яркие и красочные фотоальбомы, в которых напечатаны 100 лучших фоторабот конкурса, включая и сделанные ими фото.

 

Мальчики занимаются в школьной фотостудии «Позитив» под руководством педагога Ирины Гребенюк не первый год и в их копилке уже есть победы краевого уровня. У каждого из них есть свои секреты удачного кадра и, тем не менее, останавливаться на достигнутых успехах ребята не собираются. Они постоянно оттачивают свое фотомастерство на занятиях.

Ирина Лаас

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 515