Поспелихинские жители вошли в список победителей конкурса #фотовыборы22


Опубликован полный список ников, имён и фамилий участников конкурса фотографий и селфи с избирательных участков #фотовыборы22.

Претендентов на получение ценных призов определили члены конкурсного жюри, в которое  вошли блогеры, представители средств массовой информации, фотографы и общественные деятели.

 

Победители в социальной сети «Одноклассники»:

— Екатерина Классен (Барнаул)

— Екатерина Воропаева (Белокуриха)

— Александр Павлов (Бийск)

— Пользователь под ником «)))Марья )))» (Заринск)

— Чиликина Татьяна (Новоалтайск)

— Эдуард Дьяконов (ЗАТО Сибирский)

— Алина Чайка (Славгород)

— Наталья Юдаева (Яровое)

— Пользователь под ником «♥♫@нтонин@ ♥♫» (Алейск)

— Олеся Срыбная (Вострецова) (Алейский район)

— Елена Захарьева (Алтайский район)

— Татьяна Кузнецова (Баевский район)

— Олеся Баталова (Бийский район)

— Инна Беккер (Благовещенский район)

— Самат Битенов (Бурлинский район)

— Сергей Романов (Быстроистокский район)

— Андрей Суязов (Волчихинский район)

— Елена Пестрецова (Шкурко) (Егорьевский район)

— Ксения Суслова (Ельцовский район)

— Ирина Шарлай (Кудрявская) (Завьяловский район)

— Ксения Зенг (Поторочина) (Залесовский район)

— Наталья Геннадьевна (Заринский район)

— Пользователь под ником ∫łηறоηΐηล ぢε∫l۵უɔ۵βล (Заринский район)

— Пользователь под ником ♥♛♥Мария ♥♛♥ (Рубцовск)

— Олег Мирошкин (Зональный район)

— Ирина Кондакова (Доронина) (Калманский район)

— Анастасия Викторова (Каменский район)

— Дмитрий Гиро (Ключевский район)

— Евгений и Ольга Балашовы (Косихинский район)

— Павел Асямов (Красногорский район)

— Римма Затонская (Краснощёковский район)

— Татьяна Холина (Бакан) (Крутихинский район)

— Анна Чайка (Керн) (Кулундинский район)

— Валентина Глазатова (Ненашева) (Курьинский район)

— Сонечка Меркушева (Кытмановский район)

— Светлана Бачурка (Смирнова) (Локтевский район)

— Таня Войтеховская (Михайловский район)

— Пользователь под ником ღஐღМарина Гроо Муфтaховaღஐღ (Мамонтовский район)

— Марина Фрибус (Немецкий национальный район)

— Оля Шумова (Свиридова) (Новичихинский район)

— Ирина Болдырева (Павловский район)

— Пользователь под ником დრВалентинаრდ დРайхеრ (Чукаева) (Панкрушихинский район)

— Наталья Черникова (Первомайский район)

— Светлана Горюнова (Швецова) (Петропавловский район)

Марина Пенигина (Поспелихинский район)

— Татьяна Нахратова (Ребрихинский район)

— Дарья Родькина (Рау) (Родинский район) 

— Алена Сергиенко (Романовский район)

— Олеся Теплова (Рехтина) (Смоленский район)

— Алексей Глушков (Советский район)

— Лена Данильцова (Советский район)

— Анна Власова (Солтонский район)

— Анна Воропаева (Суетский район)

— Светлана Акимова (Табунский район) 

— Olesya Chernykh (Тальменский район)

— Пользователь под ником «Елена )))» (Тогульский район)

— Юлия Легчакова (Титова) (Топчихинский район)

— Татьяна Пишеханова (Третьяковский район)

— Ксения Ульянова (Тюменцевский район)

— Бутькова Анастасия (Угловский район)

— Натали Жихарева (Деревнина) (Усть-Калманский район)

— Татьяна Абрамова (Черных) (Усть-Пристанский район)

— Виктор Кононов (Хабарский район)

— Ольга Василькова (Целинный район)

— Ксения Ель (Чарышский район)

— Елена Луценко (Суменкова) (Шелаболихинский район)

— Лариса Сереброва (Шипуновский район)

— Евгений Чернышев (Красногорский район)

 

Победители в социальной сети «ВКонтакте»:

— Юлия Моисеевская (Алейск)

— Анна Буянова (Барнаул)

— Оля Колесникова (Белокуриха)

— Роман Панов (Бийск)

— Иван Кандауров (Заринск)

— Наталья Сильченко (Рубцовск)

— Екатерина Титова (ЗАТО Сибирский)

— Лиза Моисеенко (Славгород)

— Елизавета Сухарева (Яровое)

— Антон Харлов (Алейский район)

— Макс Мельник (Алтайский район)

— Татьяна Кузнецова (Баевский район)

— Татьяна Басаргина (Бийский район)

— Artem Travnikov (Благовещенский район)

— Азамат Мас (Бурлинский район)

— Анна Вязигина (Быстроистокский район)

— Максим Костюков (Волчихинский район)

— Екатерина Рогова (Егорьевский район)

— Вячеслав Андрианов (Ельцовский район)

— Вадим Еремеев (Завьяловский район)

— Диана Каречникова (Залесовский район)

— Юлия Есенина (Заринский район)

— Ольга Клаузу (Змеиногорский район)

— Александр Аксёнов (Зональный район)

— Оксана Дворникова (Калманский район)

— Алина Чудова (Каменский район) 

— Юлия Шишова (Ключевский район)

— Наталья Государева (Косихинский район)

— Мария Шикина (Красногорский район)

— Дина Кривуч (Краснощёковский район)

— Владислава Лосева (Кулундинский район)

— Алекс Blackwhite (Курьинский район)

— Даша Кротова (Кытмановский район)

— Ксюша Ушкова (Локтевский район)

— Евгений Павлов (Мамонтовский район)

— Вероника Болбачан (Михайловский район)

— Александр Головня (Немецкий национальный район)

— Алексей Ефимцов (Новичихинский район)

— Надежда Степанова (Павловский район)

— Эдуард Гергерт (Первомайский район)

— Елена Быкова (Петропавловский район)

— Дарья Коломийцева (Поспелихинский район)

— Анастасия Шафоростова (Ребрихинский район)

— Дмитрий Меняйло (Романовский район)

— Владимир Моисеенко (Родинский район)

— Алина Вольтман (Рубцовский район)

— Михаил Башкатов (Смоленский район)

— Влад Жданов (Советский район)

— Анастасия Пастухова (Солонешенский район)

— Любовь Зимина (Суетский район)

— Светлана Христич (Табунский район)

— Катерина Чернойван (Тальменский район)

— Алена Фольц (Тогульский район)

— Мая Карпешина (Топчихинский район)

— Danil Nagaev (Третьяковский район)

— Назар Старожилов (Троицкий район)

— Алексей Малышев (Тюменцевский район)

— Владимир Азаров (Угловский район)

— Ирина Бехалова (Усть-Калманский район)

— Светлана Егоркина (Хабарский район)

— Ксения Пушкарева (Целинный район)

— Саня Чалкин (Чарышский район)

— Дарья Юраш (Шелаболихинский район)

— Альбина Жневская (Шипуновский район)

 

Победители в социальной сети Instagram:

— valeria_naboko (Алейский район)

— nastya_ewseewa (Алтайский район)

— tatianakuza3521 (Баевский район)

— saidabellydance (Бийский район)

— elizavetaav_ (Благовещенский район)

— shkiper6501 (Быстроистокский район)

— reginalemermaer (Волчихинский район)

— kristina.stepanian (Егорьевский район)

— damisconduct (Завьяловский район)

— irina_bondarenko97 (Залесовский район)

— k_valentinka22 (Заринский район)

— helga.kl (Змеиногорский район)

— nasti_msk (Зональный район)

— nelly_litvinenko (Калманский район)

— mi_alevi_mi (Каменский район)

— lysenko.20 (Ключевский район)

— tatianachufistova (Косихинский район)

— dasha_petrova2016 (Красногорский район)

— _lenoklimova_ (Крутихинский район)

— 7vkg (Кулундинский район)

— ulyashka2502 (Кытмановский район)

— tarapatina_kate (Локтевский район) 

— alenka_nikitushkina (Мамонтовский район)

— alena.avtushenko (Михайловский район)

— zhabinalarisa (Немецкий национальный район)

— byshakirova_ (Павловский район)

— artemivan0v (Панкрушихинский район) 

— mrs_fedina_ (Первомайский район)

— n_mixajlova (Новоалтайск)

— irinaneimen (Поспелихинский район)

— lel_anastasiya (Ребрихинский район)

— aleksey_velyaev (Родинский район)

— lsorokoumova (Романовский район)

— mashachemisova (Рубцовский район)

— r.nekhor17 (Смоленский район)

— alisa9944 (Советский район)

— pozhidaev9743 (Солонешенский район)

— nastya_zhemchugova (Солтонский район)

— irina_t.m_ (Суетский район)

— dariya.nikolaevna.96 (Табунский район)

— oreosinty (Тальменский район)

— kladova99 (Топчихинский район)

— kent797 (Третьяковский район)

— elena_77sk (Троицкий район)

— leshkamal (Тюменцевский район)

— tatiana_989 (Угловский район)

— _gromovavika18_ (Усть-Калманский район)

— medvedeva__irina__ (Усть-Пристанский район)

— marin_ka_kartinka (Хабарский район)

— lileriyaa (Целинный район)

— _kravchenko_elena (Шипуновский район)

Если вы увидели ваше имя или ник в списке победителей, то пишите на почту fotovybory22@mail.ru. Расскажем вам подробнее, как забрать свой приз. 

 

Поздравляем победителей!

Источник

 

comments powered by HyperComments
Просмотров: 77