Редакция газеты «Новый путь» подвела итоги фотоконкурса «Счастье во внуках!» и поздравила его победительницу!


С 1 по 30 октября включительно редакция газеты «Новый путь» совместно с сайтом pospeliha.ru на своей официальной странице в социальной сети Одноклассники проводила фотоконкурс «Счастье во внуках», приуроченный к месячнику пожилого человека. Напомним, что по условиям фотоконкурса любой желающий мог добавить фотографии своих любимых бабушек или дедушек (или их обоих) вместе с внуками. 

Более 100 фотографий приняли участие в конкурсе, более тысячи проголосовавших, но только один победитель. Набрав максимальное количество голосов, им стала Тамара Геннадьевна Здесова из Поспелихи. На фотографии Тамара Геннадьевна запечатлена вместе со своими внучками Полиной и Софьей. 1 ноября победительницу пригласили в редакцию, где вручили диплом об участии в конкурсе и ценный подарок (блендер). Конечно же, Тамаре Геннадьевне было очень приятно внимание от родных, она от чистого сердца поблагодарила всех, кто проголосовал за ее фото.

Также большое количество голосов набрали фотографии дружной семьи Марфенковых из Поспелихи и любящей бабушки Галины Павловны Михиенко из поселка им. Мамонтова. О своих дорогих бабушках и дедушках участники фотоконкурса оставляли самые теплые слова:

«Наша самая любимая и единственная! Очень любим тебя и ценим!!! Спасибо, родная наша, за все!!!» пишет дочь Галины Павловны Михиенко Татьяна.

«Наши любимые бабушка и дедушка! Живете долго и будьте здоровы!» пишет про своих родных внучка Оксана.

Редакция благодарит всех, кто принял участие в фотоконкурсе «Счастье во внуках!», ведь для наших бабушек и дедушек главным является не столько победа, сколько внимание и любовь родных сердцу людей!

Ирина Болденко

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 657