С 17 октября 2017 года редакция газеты «Новый путь» и pospeliha.ru объявляют о начале нового фотоконкурса «Природа и семья»


С 17 октября 2017 года редакция газеты «Новый путь» и pospeliha.ru объявляют о начале нового фотоконкурса «Природа и семья» на нашей официальной странице в Одноклассниках!!!

Дорогие друзья! Мы живем в окружении прекрасной природы, часто полюбоваться на которую у нас с вами не хватает времени.  Пусть же фотоконкурс «Природа и семья» послужит небольшим толчком, чтобы лишний раз обратить внимание на окружающую нас красоту.

Название конкурса говорит само за себя — мы будем рады увидеть фотоснимки, на которых вы запечатлены в окружении самых родных и дорогих вам людей. Каждый участник может добавить от 1 до 3 фотографий.

Главными  целями и задачами конкурса является воспитание бережного отношения к природе, развитие культурных и семейных традиций,  привлечение внимания к проблемам сохранения окружающей среды, уникальных уголков природы Малой Родины, предоставление возможности участнику фотоконкурса реализовать свои творческие способности.

В конкурсе могут принимать участие только жители Поспелихинского района. Голосование продлится до конца ноября, а итоги мы подведем в первых числах декабря!

 

Выпуск материала осуществлен при финансовой поддержке Федерального агенства по печати и массовым коммуникация

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 439