Стали известны имена счастливых обладательниц бесплатных билетов в кинозал Поспелихи


skrinshot_2016-11-20_13-25-2025 ноября в 11.00 часов закончился прием заявок на участие в розыгрыше трех бесплатных билетов в кинозал Поспелихи, который редакция газеты «Новый путь» организовала на своей официальной странице в социальной сети Одноклассники. Для участия в розыгрыше было заявлено 42 человека.

С 11 до 12 часов мы проверили список участников на наличие «двойников», которые по условиям конкурса не смогли бы принять участие в розыгрыше. К счастью, таких не было обнаружено!

Как мы и обещали, в 12 часов с помощью он-лайн генератора случайных чисел randstuff  были определены имена счастливых обладателей бесплатных билетов, которые смогут посмотреть в поспелихинском кинозале комедию «Шпионы по соседству» 27 ноября в 18.00, ими стали:

№16 — Шекк Екатерина Спиридоновна

№3 — Нестеренко Светлана Фёдоровна

№30 — Кулеш Марианна Владимировна

Редакция газеты «Новый путь» просит всех победителей (или родственников, которые внесли их имена в список участников) в короткий срок позвонить по телефону 20-9-67, чтобы обсудить способ передачи вам подарочных билетов!!!

Мы от души поздравляем победительниц, а всех, кому немного не повезло, приглашаем следить за новостями на нашем сайте и непременно участвовать в следующих розыгрышах, которые уже не за горами!!!

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 439