Ансамбль «Сувенир» порадовал жителей Поспелихи отчетным концертом


История этого коллектива насчитывает ни много, ни мало – 28 лет. И ежегодно в нем под руководством педагога Ольги Николаевны Штро занималось от 70 до 90 детей разных возрастов.

 

На сегодняшний день он состоит из 10 юношей и девушек, которые пришли под крыло своего руководителя совсем малышами. А сегодня их хореографическим мастерством восхищается весь район – очень часто «Сувенир» является украшением всевозможных мероприятий разного уровня.

[pullquote]

Фоторепортаж. Отчетный концерт ансамбля «Сувенир»

 

[/pullquote]

Желающих, полюбоваться их программой было множество, так что в зале Центрального дома культуры, где проходил отчетный концерт, свободные места можно было отыскать с трудом. Ребята представили 13 ярких номеров, после которых зал неизменно взрывался аплодисментами. Выступили на концерте и выпускники «Сувенира» Николай Савинский и Надежда Макарова.

Помимо этого на мероприятии свои выступления зрителям дарили танцевальный коллектив «Сюрприз» (руководитель Е.Жорова), юные вокалисты ансамбля «Носики-курносики» (руководитель  Л.Бартусевич), ансамбль народного танца «Раззадоры» (руководитель О.Штро) и артисты РДК.

Не обошлось и без трогательных моментов: отчетный концерт также стал своего рода выпускным вечером для четырех ребят, в этом году выпускающихся из «Сувенира».

Ирина Лаас

Фото Ирины Андрусенко

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 479