Фестиваль творчества пожилых людей проведут в Алтайском крае


В Алтайском крае принимают заявки на участие в фестивале пожилых людей «Пусть сердце будет вечно молодым!». Исполнители должны быть старше 50 лет. Фестиваль проведут по номинациям. Это вокальное творчество «Где песня льется, там весело живется!», инструментальный жанр «Музыка души», хореографический жанр «Я танцевать хочу…» и художественное чтение «Слова от сердца».

По информации Алтайского государственного Дома народного творчества, фестиваль проводят для поддержки активного социального статуса пожилых людей в обществе, повышения качества их жизни, поддержки и развития клубов по интересам и любительских объединений. Соорганизаторами выступают региональное Министерство труда и социальной защиты и Алтайская краевая общественная организация ветеранов войны, труда, Вооруженных cил и правоохранительных органов.

Открытие фестиваля состоится 30 сентября в Курьинском районе, 14 октября он переместится в Кытмановский район, через неделю — в Калманский район, 11 ноября фестиваль проведут в Славгороде. Всю информацию об участии можно получить по телефону (3852) 63-36-44.

Источник

 
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 354