Форум «Уникальный Алтай-2018» откроется 19 июля в крае


VI Межрегиональный форум участников Президентской программы подготовки управленческих кадров «Уникальный Алтай – 2018» с международным участием пройдет с 19 по 22 июля на территории Алтайского края – поселок Катунь и Белокуриха. Он приурочен к году Японии в России.

Как рассказали в «Алтайском региональном ресурсном центре, Япония является многолетним партнером Президентской программы в организации зарубежных стажировок и лекционно-семинарских курсов в России. Предстоящий форум станет площадкой для обсуждения приоритетов устойчивого развития, экономики и управления в контексте межрегионального и международного взаимодействия.

Тема – «Россия и Япония: шаг на встречу». Как уже следует из названия, его участники — русские и японские бизнесмены — смогут ознакомиться с экономическим потенциалом двух стран, что послужит укреплению взаимовыгодных контактов.

[pullquote]

День моря в Японии

[/pullquote]

В форуме примут участие выпускники Президентской программы из Алтайского края, Астраханской, Кемеровской, Иркутской, Новосибирской области, Москвы и других регионов. Также приглашены представители органов исполнительной власти края, руководители и преподаватели образовательных учреждений, представители предприятий и организаций региона, территорий опережающего развития, местного самоуправления.

Официальное открытие форума состоится 19 июля. В программе – различные мастер-классы, тематические бизнес-сессии, круглые столы, тренинги и деловые игры.

Источник

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 465