Концертная программа Романа Комарова «Я люблю тебя до слез» порадовала жителей Поспелихи


20 сентября в районном Доме культуры состоялся концерт нашего земляка Романа Комарова. С творчеством этого талантливого парня жители Поспелихинского района знакомы давно и, узнав об очередном сольном концерте, с удовольствием пришли в РДК, чтобы услышать песни в его исполнении.

 

Зрители приветствовали артиста щедрыми аплодисментами, а порой и сами включались в творческий процесс, подхватывая известные им песни. Сидящих в зрительном зале взволновала и до слез растрогала песня «Солдат», которая была посвящена воинам Великой Отечественной войны. Порадовали поспелихинских жителей новые песни из репертуара С.Пенкина («Мама»), О.Винника («Не ты сейчас со мною рядом»), Г.Лепса («Лабиринт») и другие.

В сольной программе не обошлось без сюрпризов. Специальными гостями концерта стали дочь Романа Ксения Комарова и солист районного Дома культуры Игорь Гамаюнов.

Почти два часа концертной программы пролетели незаметно. Зрители не хотели расставаться с артистом и просили исполнить несколько песен на «бис».

— Приятно видеть на своих концертах практически полный зал. Спасибо, всем, кто приходит послушать мое исполнение и подарить мне свои аплодисменты, — подытожил встречу Роман Комаров.

 

 

Олеся Башмакова

Фото автора

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 922