На минувшей неделе в районном Доме культуры своими выступлениями радовали зрителей самые маленькие воспитанники Поспелихинского ЦДТ


В Центре детского творчества существует немало добрых традиций. И одна из них – каждый учебный год заканчивать замечательными отчетными концертами. Свои творческие умения, приобретенные за год обучения, наряду с ребятами постарше демонстрируют и малыши.

Специально для них организуют концерт под названием «Звездочки». На минувшей неделе это событие собрало полный зал.

 

Перед началом концерта в фойе Дома культуры проходила увлекательная игра-путешествие «Там на неведанных дорожках», а так же действовала выставка творческих работ, выполненных юными мастерами и мастерицами ЦДТ.

Открыли концертную программу своими выступлениями маленькие артисты, которые только делают свои первые шаги на сцене, а затем их сменили ребята, которые уже имеют небольшой опыт выступлений на сцене. И тех, и других зрители встречали и провожали бурными аплодисментами, а родители талантливых малышей не переставая щелкали затворами фотокамер, чтобы запечатлеть эти незабываемые моменты.

В перерывах между отделениями концерта зрители тоже не скучали, интересную игровую программу для них организовали педагоги и старшие воспитанники ЦДТ.

Фоторепортаж. «Звездочки-2017»

Ирина Лаас

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 449