Поспелихинские любители шансона смогли насладиться на прошлой неделе любимыми мелодиями.


В прошедшую субботу в селе Поспелиха прошел благотворительный концерт, деньги за проданные билеты пойдут в помощь Центральному дому культуры для организации доступа инвалидов в культурное учреждение. Концерт состоялся в рамках краевого социального благотворительного проекта «Эстафета добрых дел», который реализуется с конца 2016-го года Алтайской краевой общественной организацией «Институт спортивно-культурного развития Алтая» под руководством Сергея Майского. Творческая группа объехала уже 48 из 72-х городов и районов нашего края. В Поспелихе публика принимала Наталью Серову, Александра Горецкого, Людмилу Владимирову, Юрия Своего, а также любимых нами местных артистов: Светлану Шекк и Марину Коробову.

 

 

Как сказал нам в разговоре алтайский певец и композитор Михаил Кармаш, он оказался в составе команды совершенно случайно. Просто поехал в район, чтобы познакомиться с публикой и решить вопрос о возможном проведении сольного концерта. Эта случайность пришлась по душе поспелихинским зрителям. Песни в его исполнении проникали в самое сердце, вызывая восторженные эмоции. Ему долго аплодировали и выразили надежду на скорую встречу.

 

 

Начальник отдела по культуре и туризму Администрации района Юлия Друзенко в завершении мероприятия, поблагодарила артистов за приезд, за благое дело, которое дарит больным людям надежду на выздоровление и вручила Благодарственное письмо от главы района.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Татьяна Кузьмина

 

 

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 325