Поспелихиские артисты стали лучшими во Всероссийских творческих состязаниях «Без границ»


Свои выступления работники культуры отправили еще в марте. В состав конкурсной комиссии вошли заслуженные работники культуры и искусств, художники и лауреаты различных фестивалей. До 1 апреля компетентное жюри проводило оценку конкурсным работам. И вот стали известны результаты.

 

Хореографический коллектив «Гармония» из Клепечихи стал лауреатом III степени, а их коллеги «Спиваючи друзи» — дипломантами III степени, народный самодеятельный коллектив Алтая «Фрегат» получили диплом II степени, ансамбль «Русская песня» стали дипломантами I степени, «Сибирский кедр» — диплом II степени, Анне Корыкбасовой жюри присудило диплом лауреата II степени, Павлу Григорчуку из Клепечихи – III степени. Кроме этого, районный краеведческий музей отправлял работы для конкурса видеороликов. Им члены жюри присудили диплом III степени. 

Директор концертно-продюсерского центра Анатолий Ананьин отметил, «что для жюри это был самый сложный и в тоже время, самый воодушевляющий конкурсный проект, поскольку каждый из участников конкурса «Без границ» достоин отдельных похвал. И от того решения членам конкурсной комиссии давались с большим трудом, не редко вызывая споры и дискуссии. Оргкомитет Всероссийских творческих состязаний «Без границ» выражает огромную признательность за участие в проекте и благодарит всех конкурсантов, а так же тех, кто был причастен к их подготовке за их труд, упорство и профессионализм».

 

Олеся Башмакова

Фото из архива редакции

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 323