Молодые предприниматели Поспелихинского района приглашаются к участию в краевом конкурсе «Молодой предприниматель Алтая – 2016»


image-236 и 7 октября в Барнауле состоится краевой конкурс «Молодой предприниматель Алтая – 2016». Он является региональным этапом всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России».

Конкурс направлен на содействие развитию молодежного предпринимательства на территории Алтайского края путем поощрения молодежи, занимающейся бизнесом, а также популяризации ее деятельности. Участие в нем могут принять жители региона в возрасте от 14 до 30 лет включительно. Проводится он по следующим номинациям: «Открытие года», «Работодатель года», «Социальный бизнес года», «Производство года» и «Личный вклад года».

Участники конкурса пройдут обучение и получат консультации действующих бизнесменов и экспертов в сфере предпринимательства, информационную поддержку и продвижение собственного бизнеса. А победители регионального этапа конкурса получат возможность принять участие в финале конкурса в Москве.

Молодые предприниматели нашего района тоже приглашаются к участию. Заявки принимаются до 25 сентября в кабинете №11 Администрации района. Более подробную информацию можно получить по телефонам: 20-8-84, 8-913-278-12-60 (Ольга Сергеевна Мурашкина).

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 464