Активных девушек Алтайского края приглашают к участию во II Всероссийском творческом конкурсе «Мисс молодежь»


миссОрганизаторы сообщают, что основная цель конкурса «Мисс молодежь» – выявление творческих, социально активных, целеустремленных, предприимчивых, обаятельных, верящих в свои силы, любящих свою страну молодых девушек.

В рамках конкурса участницы организуют и проводят разнообразные акции, направленные на достижение социально значимого результата.
В первом конкурсе «Мисс молодежь» были реализованы 3 533 социальные акции по различным социально значимым направлениям – донорство, поддержка людей с ограниченными возможностями, участие в субботниках, озеленение территории, организация культурного досуга для детей, помощь ветеранам и многие другие.
Такая форма проведения конкурса отвечает его задачам, среди которых – популяризация здорового образа жизни, повышение уровня социальной активности молодых девушек, раскрытие и развитие их творческого потенциала, привлечение их к участию в общественных, благотворительных и культурных акциях и мероприятиях.
Подготовительный этап конкурса прошел с 1 ноября 2013 года по 6 января 2014 года. Следующим стартовал Национальный отборочный тур: регистрация участниц на сайте конкурса и интернет-голосование.
Регистрация была открыта 7 января и завершится 31 июля, прием акций и интернет-голосование происходят с 1 марта по 31 августа.
С 1 сентября по 20 декабря пройдет финальный этап конкурса: подведение итогов, заседание жюри, проведение официальной церемонии награждения. География конкурса – 83 субъекта Российской Федерации.
Во втором Всероссийском творческом конкурсе «Мисс молодежь» будут выбраны победительницы по номинациям: «Мисс молодежь 2014», «Вице-мисс молодежь», «Мисс зрительских симпатий», «Лучшая социальная акция».
Обладательница титула «Мисс молодежь 2014» получит официальный диплом и главный приз конкурса – грант на 100 тысяч рублей на реализацию социально значимой акции в своем регионе.
Официальный сайт конкурса: http://миссмолодежь.рф 
Странички в соцсетях: vk.com/missmolodezh, facebook.com/missmolodezh
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 638