Районный Совет молодежи объявляет конкурс на лучший символ школы волонтёров «Стиль жизни – волонтёр!»


secondЛетом текущего года в Поспелихе пройдёт 39-я летняя Олимпиада сельских спортсменов Алтая. Подготовка к главному спортивному празднику уже началась в районе.

В рамках подготовительных мероприятий районный Совет молодёжи готовит проект по организации школы волонтёров и объявляет о начале конкурса на разработку символики волонтерской школы «Стиль жизни – волонтёр!».

Логотип, победивший в конкурсе, станет не только символом школы, но и будет нанесен на футболки волонтеров, задачей которых будет создание комфортных условий пребывания спортсменов на летней олимпиаде.

Приём конкурсных работ начинается с 20 февраля по 15 марта, подведение итогов — 20 марта.

Принять участие в конкурсе могут учащиеся и творческие коллективы в возрасте от 14 до 35 лет, причем количество работ от одного участника не ограничено.

Конкурсные материалы должны содержать: заявление-анкету на участие в конкурсе, эскизное решение символики в соответствии с техническим заданием в компьютерной или ручной графике, а также пояснительную записку с описанием деталей и общей идеи символики.

Конкурсные материалы направляются по адресу: с. Поспелиха, ул. Коммунистическая 7, каб. № 11 главному специалисту по делам молодёжи Администрации района Елене Гонтарь или на эл. почту pspmol@mail.ru (тема письма «Конкурс») в любом из следующих форматов: JPG, GIF, JPEG, PDF объемом не более 10 Мб или на бумаге. Телефон для справок 20-8-84.

Положение о конкурсе для ознакомления направлены по электронной почте образовательные учреждения района.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 989