В первых числах июня в крае состоится международный молодежный управленческий форум «Алтай. Точки Роста»


В девятый раз в городе Белокурихе состоится международный молодежный управленческий форум «Алтай. Точки Роста». Молодые люди соберутся на традиционной площадке мероприятия — комплексе «Сибирское подворье» в период с 4 по 10 июня. В форуме примут участие более полутора тысяч человек из двух десятков стран мира и различных регионов России.

В Алтайский край приедут молодые предприниматели, ученые, руководители организаций различного профиля, молодые депутаты, общественные деятели России и зарубежья, представители творческой элиты, эксперты международного и федерального уровней.

«Алтай. Точки Роста — 2017» является окружным форумом в Сибирском федеральном округе.

В этом году форум пройдет под девизом «Навстречу Всемирному фестивалю молодёжи и студентов» и будет посвящен теме «Экология развития территорий» и 80-летнему юбилею со дня образования Алтайского края. Образовательная программа «Алтай. Точки Роста — 2017» включает в себя четыре направления: «Ты — предприниматель», «Менеджмент», «Социальные технологии», «Творчество», в рамках которых будет организована работа 22 площадок.

В этом году планируется запуск ряда новых площадок: «Спортивный менеджмент», которая объединит молодых руководителей и менеджеров федераций, спортивных школ, тренеров и «Учительская», где будут обучаться учителя из школ, в том числе, функционирующих в неблагоприятных условиях. В преддверии Года театра возобновится работа площадки театральной направленности.

В рамках форума «Алтай. Точки Роста — 2017» состоится традиционный конкурс молодежных проектов, включающий номинации: «Лучший бизнес-проект», «Лучший социальный проект», «Лучший проект социального предпринимательства», «Лучший реализованный АТР-проект». Победители в последней номинации получают возможность пройти зарубежную стажировку.

Уникальность всего мероприятия заключается в его практической ориентированности, предложении участникам актуальных прикладных технологий управления, возможности встречи подготовленных молодых кадров с потенциальными работодателями и профессиональными наставниками. Из года в год участники аккумулируют новые идеи, создают и реализуют интересные современные проекты, повышают уровень качества своих знаний.

Приглашаем предпринимателей, молодых руководителей, лидеров молодёжных движений, общественно активную и творческую молодёжь принять участие в форуме.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе «Молодёжь России» по ссылке https://ais.fadm.gov.rn, после чего подать заявку по ссылке https://ais.fadm.gov.ru/event/3011

Дополнительную информацию о IX международном молодежном управленческом Форуме «Алтай. Точки Роста — 2017» можно получить на официальном сайте мероприятия: www.atrsib.ru, по электронной почте: info@atrsib.ru и по телефону горячей линии: 8 (962) 818-11-99.

Ответственным за формирование делегации Поспелихинского района и её подготовку к участию в IX международном молодёжном управленческом форуме «Алтай. Точки роста — 2017», является главный специалист по делам молодёжи Гонтарь Елена Витальевна тел.8 (38556)208-84.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 503