В селе Красноярское Поспелихинского района прошел концерт под названием «Вальс души», посвященный месячнику пожилого человека


Праздничный концерт с таким названием, посвященный месячнику пожилого человека прошел 30 октября в Красноярском филиале РДК

В общей сложности зрителям было представлено более 20 номеров. Песни, шутки, танцы, миниатюры – в каждом жанре сельские артисты показали высокий уровень мастерства.

В честь виновников торжества, наших любимых дедушек и бабушек, хор «Маленькая страна» исполнил песню «Золотая свадьба». А самые маленькие артисты под руководством О.Г.Гнусовой подготовили для них танцы. Не передать словами, с какой любовью зрители смотрели эти выступления и награждали аплодисментами этих непосед. Дети постарше также порадовали зрителей танцами, но уже под современные ритмы. Присутствовали в концертной программе и номера, что называется, на злобу дня, — юная артистка Женя Сафронова в своем юмористическом стихотворении «Про бабушкину пенсию» задела социально-значимые проблемы.

Незабываемые минуты подарили зрителям выступления вокальных групп «Калинушка», чьи песни их льются как реченька,  и «Душевные напевы», участники которой свободно и красиво держатся на сцене и полностью оправдывают свое название. Красивые и интересные поздравления прозвучали в адрес пожилых людей и от сольных исполнителей в их песнях.

Незаметно пролетели полтора часа, отведенные на концерт. С хорошим настроением и словами благодарности в адрес участников художественной самодеятельности зрители покидали здание КДЦ.

Хочется пожелать организаторам мероприятия и самодеятельным артистам здоровья, творческих успехов и всех благ.

Жители села Красноярское

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 529