Кадастровая палата изучает основы бережливого производства


21 марта 2019 года специалисты Кадастровой палаты приняли участие в семинаре Сбербанка по изучению опыта Lean-технологий.

Lean-технологии – передовой метод эффективного использования рабочего времени и повышения экономической результативности предприятия.

Систему бережливого производства Сбербанк успешно применяет уже на протяжении нескольких лет и этой технологией делится со своими партнерами. Среди них Кадастровая палата по Алтайскому краю.

Так, 21 марта специалисты Кадастровой палаты приняли участие в тренинге «Бережливое производство» и обучении по системе организации и рационального использования рабочего места.

Целью обучения было ознакомление с методами постоянных улучшений, применения на практике принципов управления производством для повышения эффективности работы организации.

В ходе практических тренингов, лекций и семинаров сотрудники Кадастровой палаты познакомились с опытом внедрения новых технологий в ведущих мировых компаниях, инструментами бережливого производства, комплексной методикой улучшения производственного процесса «Методика 5С», а также получили практические советы.

Как отметил заместитель директора — главный технолог Кадастровой палаты Игорь Штайнепрайс: «…применение в Кадастровой палате таких технологий позволит повысить эффективность работы специалистов и сократить временные затраты при осуществлении отдельных процедур при оказании государственных услуг Росреестра, что несомненно скажется на времени и качестве для конечного потребителя».

 

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 281