3 декабря в Поспелихинском Центре детского творчества состоялся районный конкурс «Доброволец России – 2019. Волонтер года – 2019»


Принять участие в межшкольном турнире отважились 6 девчонок из школ райцентра, а также Хлеборобской и Калмыцкомысовской СОШ. Организовали и провели праздник для школьников педагоги и школьники Озимовской средней школы. Оценивали работы конкурсанток члены жюри в составе: Татьяна Валентиновна Мощенских, Лариса Геннадьевна Пономарева, Ирина Юрьевна Бакулина, Ирина Павловна Белоусова и Ангелина Малахова.

Участницам предлагалось показать свои таланты в трех конкурсах. Сначала девушки ответили на вопрос «Волонтер – это…». Затем при поддержке своих болельщиков конкурсантки представили на суд жюри свои визитные карточки. Ну и в завершении состязания ученицы рассказали о социально значимых волонтерских проектах, которые были реализованы в их школах.

Пока строгое, но компетентное жюри подводило итоги, конкурсанты и болельщики играли в финансовую игру, где за правильные ответы получали «умники» и танцевали под гимн РДШ.

Настало время огласить результаты. Третье призовое место судьи отдали Виктории Корсак из Калмыцкомысовской школы, второе место получила Марина Шкундалева из поспелихинской школы №3 и абсолютным победителем стала Елизавета Домуллина из школы №4. Всем участницам были вручены дипломы и специальные волонтерские значки.

Завершился конкурс фотосессией.

 

Олеся Башмакова

Ф

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 262