Главное Управление МЧС России по АК провели комплекс профилактических мероприятий, направленных на обеспечение пожарной безопасности культовых объектов


Накануне торжеств представители управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного Управления МЧС России по Алтайскому краю провели комплекс профилактических мероприятий, направленных на обеспечение пожарной безопасности культовых объектов.

При подготовке к празднованию на всех объектах проведены пожарно-профилактические обследования. Особое внимание уделено соответствию требованиям пожарной безопасности путей эвакуации, состоянию средств противопожарной защиты, обеспеченности объектов первичными средствами пожаротушения и пожарной сигнализацией. В ходе профилактических мероприятий сотрудники МЧС России провели инструктажи и беседы по вопросам соблюдения требований пожарной безопасности с представителями духовенства, вручили памятки. По согласованию с митрополитом Барнаульским и Алтайским во всех храмах Алтайского края с прихожанами проводятся духовно-назидательные беседы о необходимости соблюдения требований пожарной безопасности в быту.

Пресс-служба Главного управления МЧС России по Алтайскому краю.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 125