Новый сайт «Алтайкрайэнерго»: полезные функции и обновления


Обновленный портал более практичный и максимально понятный для пользователей

Компания «СК Алтайкрайэнерго» запустила новый корпоративный сайт. Портал имеет не только визуально эффектный дизайн и удобную навигацию, изменения также коснулись и функциональной составляющей.

В «Личном кабинете» официального сайта для потребителей появились новые функции:

— вкладка «Моя квартира» включает в себя информацию о данных потребителя, текущей задолженности или переплате, а также дает возможность распечатать квитанцию с актуальными начислениями;

— во вкладке «История платежей» есть возможность просмотреть всю историю платежей за любой необходимый период в виде диаграммы или графика;

— в «Истории показаний» абоненту доступно отслеживание динамики потребления согласно показаниям своего прибора учета;

— вкладка «Занесение показаний» позволяет ввести текущие показания, которые оперативно отобразятся в базе энергокомпании и будут приняты в работу по дальнейшим расчетам. Во вкладке «Начисления и платежи» размещена актуальная информация по всем операциям за выбранный период в форме таблиц и графиков, а также детальный отчет по конкретным начислениям и платежам.

По словам представителей компании, посетители нового сайта теперь смогут получить максимум информации о ее работе, тарифах, территории обслуживания и другие сведения, необходимые для потребителей электроэнергии.

«Алтайкрайэнерго» – одна из ведущих компаний электроэнергетики Алтайского края, обеспечивающая надежное и бесперебойное электроснабжение 12 тысячам юридических и более 313 тысячам физических лиц. Девять филиалов обслуживают более восьми тысяч километров кабельных и воздушных линий, более трех тысяч трансформаторных подстанций в 90 городах и селах. 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 572