2018 год на страницах газеты «Новый путь»: чем запомнился июнь?


В школах района прошли выпускные балы. В 2018 году выпустились 97 одиннадцатиклассников (15 из них – отличники) и 250 девятиклассников (из них 27 человек имеют в аттестате одни пятерки).

Культурные и природные объекты Поспелихинского района вошли в Топ-100 уникальных объектов Алтайского края.

В Белокурихе прошел десятый Международный молодежный управленческий форум «Алтай. Точки роста 2018», на котором в качестве гостей побывала группа молодых, талантливых, активных учителей из поспелихинской школы №1 во главе с Александрой Артемовой.

Двум поспелихинским семьям вручили свидетельства о предоставлении социальной выплаты на строительство дома в размере 1,5 млн рублей. Всего с 2013 года государственную субсидию на строительство жилья получили 23 жителя нашего района.

Педагог ЦДТ Наталья Чирткова стала лауреатом XV краевого конкурса профессионального мастерства педагогов дополнительного образования. Из 80 участников она вошла в число 13 финалистов краевого конкурса «Сердце отдаю детям».

Законодатели предложили увеличить пенсионный возраст: предлагается закрепить общеустановленный пенсионный возраст на уровне 65 и 63 лет для мужчин и женщин соответственно.

 

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 419