15-16 марта в Поспелихе пройдет 18 спартакиада педагогических и руководящих работников образования Алтайского края


Участие в ней на этот раз примут педагоги-спортсмены из трех городов и десяти районов края. Соревноваться им предстоит в стритболе и мини-футболе. Не менее сложная задача стоит перед председателями комитетов по образованию, их ждут состязания по многоборью.

К встрече гостей наш оргкомитет готовится давно и тщательно. А сегодня, 14 марта, в спорткомплексе «Юбилейный» состоялась генеральная репетиция торжественного открытия спартакиады. 

В открытии, которое состоится завтра, 15 марта, в 14-15 часов, будут задействованы хореографические и вокальные  коллективы Центра детского творчества: детский образцовый коллектив Алтайского края ансамбль бального танца «Удача», ансамбль народного танца «Улыбка», ансамбль эстрадного танца «Акцент», вокальный ансамбль «Живая шляпа» (режиссер торжественного открытия Ирина Андрусенко).

Также завтра для спортсменов края в РДК состоится торжественный концерт с участием детских образцовых коллективов Алтайского края школы моды «Агата», театра – студии «Улей»,  ансамбля бального танца «Удача», а также ансамбля народного танца «Улыбка» и вокального ансамбля «Живая шляпа».

Ирина Лаас

Фото автора

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 379