30 июня в поспелихинской школе №1 прошел выпускной вечер


Субботний вечер райцентра раскрасился пышными букетами цветов, веселыми улыбками, красивыми нарядами девочек и строгими костюмами юношей. Ожидая начала праздника, нарядные выпускники позировали перед фотокамерами, принимали поздравления знакомых и друзей. Но даже в веселом смехе чувствовалась нотка грусти. Ведь им предстояло последнее прощание со школой, которая на протяжении нескольких лет была для них вторым домом. Зал районного Дома культуры был забит до отказа. На праздник прибыли не только педагоги, родители и родственники выпускников, но и сельчане, которые пришли полюбоваться нынешними выпускниками и проводить их во взрослую жизнь.

[pullquote]

Смотрите фоторепортаж «Выпускной бал школы №1»

[/pullquote]

По традиции первой слово предоставили директору школы Наталии Алексеевне Пустовойтенко. Она пожелала выпускникам исполнения всех желаний, получить желаемую профессию и не забывать родную школу. Также Наталия Алексеевна вручила выпускникам аттестаты о среднем образовании. В 2018 году поспелихинская школа №1 выпустила 18 одиннадцатиклассников. Из них четыре человека закончили учебу с отличием – это Артем Вирютин, Евгения Новикова, Дмитрий Башмаков и Виктория Воронкина.

 

Напутственные слова и самые добрые пожелания в адрес выпускников прозвучали от любимых учителей. В свою очередь выпускники с ответным словом выступили перед учителями.

Для повзрослевших детей родители приготовили несколько сюрпризов. Накануне выпускного бала они в юмористической форме сняли фильм о том, как они учились в свои юные годы. Получилось достаточно смешно и интересно. Не успели затихнуть зрительские аплодисменты за фильм, как на сцене появились мамы, переодеты в футболки с изображением своих любимых деток. Танцевальный микс в их исполнение произвел настоящий фурор в зрительном зале. 

 

Смешным получился ответный видеоролик родителям от детей. Выпускники также накануне выпускного вечера звонили своим мамам и папам и признавались им в любви. Родители по-разному реагировали на подобные звонки своих чад, но всем им было очень приятно услышать слова любви от дорогих людей.

Завершился вечер песнями и танцами, которые исполнили выпускники и родители вместе. Школьные годы остались позади, а впереди у выпускников – неизведанная даль самостоятельной жизни со своими радостями и трудностями.

Олеся Башмакова

Фото автора

 

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 563