Более 40 педагогов награждены по итогам межрайонного методического конкурса за лучшие мастер-классы


По итогам межрайонного методического конкурса «Мой мастер-класс», состоявшегося 29 марта в Поспелихе, были награждены 43 педагога

В целом в работе этого мероприятия приняли участие 233 руководителя и педагогических работника из 33 образовательных учреждений Поспелихинского и Рубцовского районов. Конкурс способствовал выявлению и распространению инновационного управленческого и педагогического опыта по обеспечению современного качества образования в условиях модернизации образования.

В рамках конкурса «Мой мастер-класс» поделились своим опытом с коллегами 97 педагогов. 43 из них, по результатам рейтинга, определенного голосованием слушателей на секциях, были награждены грамотами комитета по образованию Администрации Поспелихинского района за лучшие мастер-классы. В их числе:

— Аксенченко Елена Викторовна, директор МКУ ДО «Поспелихинский районный ЦДТ»;

— Пономарёва Лариса Геннадьевна, методист МКУДО «Поспелихинский районный ЦДТ»;

— Правдина Людмила Викторовна, директор МКОУ «Поспелихинская СОШ №2»;

— Варивончик Ирина Николаевна, заместитель директора по УВР МКОУ «Поспелихинская СОШ №2»;

— Крушинская Елена Александровна, заместитель директора по УВР МКОУ«Поспелихинская СОШ №2»;

— Вязникова Ольга Михайловна, заведующая МКДОУ «Детский сад №2 «Родничок»;

— Буравлева Светлана Викторовна, учитель начальных классов МКОУ «Поспелихинская СОШ №2»;

— Мойсиевская Наталья Викторовна, учитель начальных классов МКОУ «Поспелихинская СОШ №2»;

— Сапрыкина Ирина Валерьевна, учитель начальных классов МКОУ «Поспелихинская СОШ №2»;

— Зольникова Наталья Сергеевна, учитель начальных классов МКОУ «Поспелихинская СОШ №2»;

— Бугаенко Татьяна Петровна, учитель начальных классов МБОУ «Веселоярская СОШ имени Героя России Сергея Шрайнера» Рубцовского района;

— Зятникова Ольга Николаевна, учитель начальных классов МБОУ «Половинкинская СОШ» Рубцовского района;

— Павленко Виктор Павлович, учитель физики МКОУ «Котляровская СОШ»;

— Павленко Любовь Юрьевна, учитель музыки МКОУ «Котляровская СОШ»;

— Коростелёва Наталья Михайловна, учитель математики МКОУ «Поспелихинская СОШ №1»;

— Василенко Николай Иванович, учителя физики МКОУ «Поспелихинская СОШ №4»;

— Лепина Анастасия Михайловна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Веселоярская СОШ имени Героя России Сергея Шрайнера» Рубцовского района;

— Возило Павел Михайлович, учитель русского языка и литературы МКОУ «Поспелихинская СОШ №3»;

— Слизова Алёна Сергеевна, учитель истории и обществознания МКОУ «Поспелихинская СОШ №4»;

— Кривомазова Оксана Сергеевна, учитель географии МБОУ «Новониколаевская СОШ» Рубцовского района;

— Федюнина Татьяна Александровна, учитель химии и биологии МКОУ «НиколаевскаяСОШ»;

— Кривошеева Татьяна Николаевна, учитель географии МКОУ «Калмыцкомысовская СОШ»;

— Захарова Ирина Владимировна, учитель английского языка МБОУ «Веселоярская СОШ имени Героя России Сергея Шрайнера» Рубцовского района;

— Клюева Юлия Васильевна, учитель немецкого языка МБОУ «Веселоярская СОШ имени Героя России Сергея Шрайнера» Рубцовского района;

— Браун Нина Александровна, учитель английского языка МКОУ «Поспелихинская сельская СОШ»;

— Барбашова Оксана Викторовна, учитель русского языка, литературы, ОРКСЭ, ОДНКНР МБОУ «Веселоярская СОШ имени Героя России Сергея Шрайнера» Рубцовского района;

— Зайцева Татьяна Владимировна, учитель музыки МКОУ «Николаевская СОШ»;

— Завгородняя Светлана Сергеевна, педагог дополнительного образования МКУДО «Поспелихинский районный Центр детского творчества»;

— Демьяновская Татьяна Васильевна, педагог-библиотекарь МКОУ «Поспелихинская СОШ №4»;

— Лытарь Валентина Ивановна, педагог-библиотекарь МКОУ «Клепечихинская СОШ»;

— Машкина Елена Николаевна, педагог-библиотекарь МКОУ «Поспелихинская СОШ №1»;

— Идт Ирина Владимировна, педагог дополнительного образования МКУДО «Поспелихинский районный Центр детского творчества»;

— Стецура Анна Валериевна, педагог-психолог МКОУ «Озимовская СОШ»;

— Плужник Татьяна Алексеевна, педагог-психолог МКОУ «Николаевская СОШ»;

— Ковыршина Галина Васильевна, методист МКДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №1 «Ракета»;

— Баширова Оксана Владимировна, музыкального руководителя МКДОУ «Детский сад № 3 «Рябинушка»;

— Капустина Светлана Анатольевна, воспитатель МКДОУ «Детский сад №3 «Рябинушка»;

— Чирткова Наталья Александровна, педагог дополнительного образования МКУДО «Поспелихинский районный ЦДТ»;

— Гурьева Екатерина Александровна, воспитатель МКДОУ «Детский сад №3 «Рябинушка»;

— Кренева Татьяна Ивановна, воспитатель МКДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №1 «Ракета»;

— Бодрызлова Ирина Геннадьевна, педагог дополнительного образования МКУДО «Поспелихинский районный Центр детского творчества»;

— Кутищева Светлана Александровна, воспитатель МКДОУ «Детский сад №3 «Рябинушка»;

— Кривошеина Любовь Николаевна, воспитатель МКДОУ «Детский сад № 3 «Рябинушка».

Помимо этого была объявлена благодарность за содействие в организации и проведении межрайонного методического конкурса коллективу Поспелихинская школы №2 (директор школы Правдина Л.В., заместитель директора по УВР Варивончик И. Н., заместитель директора по УВР Крушинская Е.А., заместитель директора по ВР Пучкова Г.Н., заместитель директора по АХЧ Побережнюк Т.А.). А также руководителям секций: Мойсиевской Н.В., Браун Н.А., Дурмановой О.Н., Коростелёвой Н.М., Слизовой А.С., Авдеевой Т.В., Ковыршиной Г.В., Кагармановой Т.В., Дергачевой О.Н. и Андрусенко И.Г.

Ирина Лаас

Фоторепортаж. Межрайонный методический конкурс «Мой мастер класс»

comments powered by HyperComments
Просмотров: 103