Для выпускников школ Поспелихинского района прозвенели последние звонки


33Подошёл к концу очередной учебный год, который по давней традиции венчают последние школьные звонки. В нашем районе в этот раз они прозвенят для 141 выпускника 11-х классов.

Больше всех их в средней школе №2 – 30 человек, а вот в Калмыцко-Мысовской и Котляровской всего трое, в Озимовской и того меньше – двое.

Многие ребята получат аттестаты, где будут одни «пятёрки» и «четвёрки», а 27 человек являются претендентами на медали Алтайского края «За особые успехи в учении», в том числе на 19 «золотых». Но для этого ещё надо показать хорошие знания при сдаче Единых государственных экзаменов, первый из которых пройдёт уже в ближайший понедельник.

В большинстве школ последние звонки прозвучали сегодня, 23 мая. Торжественные линейки, нарядные девчонки и мальчишки, взволнованные родители и учителя, цветы, музыка, напутственные слова… Для выпускников этот день конечно же останется в памяти на долгие годы. Позади у них 11 лет хоть и трудной, но интересной и насыщенной школьной жизни, впереди, как говорится,  «сто дорог». Главное, не ошибиться и выбрать ту из них, по которой можно смело идти уже как самостоятельному взрослому человеку. Успешной вам сдачи экзаменов, ребята, и – в добрый путь!

Материал В.Крутько

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 685