Педагог Поспелихинской сельской школы Татьяна Лейман принимает участие в финале краевого конкурса профессионального мастерства


Сегодня, 15 апреля, в краевой столице стартовал финал IX краевого профессионального конкурса «Самый классный классный — 2019».

Отрадно, что за звание победителя в числе семи лучших классных руководителей края боролась наша землячка Татьяна Лейман, педагог Поспелихинской сельской школы. Татьяна Геннадиевна доказала, что она настоящий профессионал своего дела, одержав победу на районном этапе конкурса, а затем подтвердила свой высокий уровень, набрав наибольшее количество баллов в заочном отборочном этапе на край.

Как сообщают в Министерстве образования и науки Алтайского края, на очном туре конкурсанты публично представят свой опыт работы, проведут открытые занятия и мастер-класс «Родительское собрание». В результате, трое лауреатов конкурса получат памятные призы и дипломы. Победителем станет педагог, набравший наибольшее количество баллов по итогам всех испытаний. Ему вручат ценный подарок и денежную премию в размере 70 тысяч рублей.

 

Ирина Лаас

Фото из архива редакции

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 323