Поспелихинский ЦДТ завершил свою Новогоднюю программу большим представлением


10 января, в последний день зимних каникул, Центр детского творчества завершил свою Новогоднюю программу большим представление

 

По инициативе председателя Комитета по образованию Крысиной Л.Ю.  зрителями и участниками представления стала педагогическая общественность Поспелихинского района: руководители школ, учителя-предметники, специалисты Комитета по образованию. 

Именно новогодний спектакль «Щелкунчик» о добре, дружбе и взаимопомощи должен стать для педагогов хорошим началом третьей школьной четверти и календарного года. А возможность учителям района встретиться в праздничной неформальной обстановке должна послужить сплочению и объединению большой районной педагогической семьи.

Все вместе мы водили хоровод, пели новогодние песенки, играли в игры, скакали на лошадках. Вместе мы звали деда Мороза, читали ему стишки, делали сувениры.

Коллективу педагогов и детей Центра детского творчества на славу удалось подарить отличное веселое настроение и позитивный эмоциональный заряд всем присутствующим!

Источник

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 385