Путешествие на планету «Школярия» совершили 1 сентября учащиеся школы №3 вместе со своими педагогами и родителями


С утра пустовавший на протяжении летних каникул школьный двор начал заполняться громкими голосами учащихся разных классов. Нарядные, красивые, с большими букетами все они спешили навстречу новому учебному году.

Старт «путешествию» был дан, когда все участники торжественной линейки построились перед школой. С особой теплотой все встречали главных виновников Дня знаний – первоклассников. В этом году в школе №3 их набралось на два класса.

 

Для поздравления учащихся с новым учебным годом слово было предоставлено директору школы Наталье Селивановой. Она же представила ребятам новых учителей, которые пополнили педагогический коллектив.

От лица Администрации района всех собравшихся со знаменательным днем 1 сентября поздравила Татьяна Лытаренко, начальник отдела по труду.

На каких только планетах ни побывали ребята и взрослые во время своего виртуального путешествия, и кого только ни встретили на своем пути – и маленьких дружелюбных фиксиков, и загадочного волшебника, и даже злобного компьютерного вируса. Но успешно преодолев все препятствия, они добрались, наконец, до заветной планеты «Школярия».

Традиционный первый звонок, который дали учащиеся первого и одиннадцатого классов, торжественно оповестил всех о начале нового учебного года, который будет не менее щедр на различные открытия, чем любое путешествие.

Ирина Лаас

Фоторепортаж. Праздничная линейка в школе №3 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 427