С наступающим профессиональным праздником — Днем воспитателя и дошкольного работника — коллег поздравила председатель комитета по образованию Администрации района Елена Огнева


цветыВ преддверии дня воспитателя и всех дошкольных работников я очень рада поздравить всех сотрудников дошкольных образовательных учреждений Поспелихинского района. Современный педагог – это грамотный специалист, разбирающийся в многообразии программ и методических разработок, это чуткий, всегда готовый к сотрудничеству и взаимопомощи коллега, умеющий работать в коллективе единомышленников.

Все вы — и воспитатели, и помощники воспитателей, и повара, и музыкальные работники, и медсестры, и все остальные — вносите неоценимый вклад в воспитание подрастающего поколения, даете им возможность вырасти умными, способными, здоровыми, физически развитыми людьми. Перед   вами  стоит труднейшая задача —  воспитать ребенка как Личность, не дать ему разочароваться и обмануться в своих ожиданиях. И сегодня коллективы дошкольных образовательных учреждений нашего района достойно справляются с этой задачей.

Примите искреннюю благодарность за ваш труд, любовь к своему делу,  постоянную заботу о здоровье и благополучии детей! Пусть  ваша доброта и педагогическое мастерство превратят каждый день для воспитанников в детском саду в день радости и счастья! Здоровья и благополучия вам и вашим семья!

Елена Огнева, председатель комитета по образованию Администрации Поспелихинского района

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 524