Сотрудники  Поспелихинской ГАИ побывали в гостях в пришкольном лагере «Дружба»


Сотрудники ГАИ Поспелихинского района 15 июня совместно с отрядом юных инспекторов дорожного движения «Светофорики» МКОУ «Поспелихинская СОШ 4» на базе летнего лагеря с дневным  пребыванием «Дружба» провели конкурс рисунков по ПДД «Я пешеход» и «Мой новый знак».

 

В ходе  выполнения творческих  работ  инспекторы ОГИБДД  рассказали детям о дорожных знаках, навыках безопасного поведения детей на дорогах  в летний период времени,  необходимости применения световозвращающих элементов  на одежде,  и еще раз напомнили о правилах езды для велосипедистов.

По итогам конкурса  членами жюри  были отобраны  лучшие рисунки  и распределены призовые места, за которые особо отличившимся «меленьким художникам» были вручены  грамоты и световозвращатели.

В завершение  встречи  ребята из отряда  ЮИД «Светофорики» под руководством  Натальи Ткаленко  совместно  с  детьми  лагеря дневного пребывания  провели  масштабный танцевальный флешмоб под девизом «За безопасность детей на дорогах», от участия в котором  на лицах детей  были нескрываемые  улыбки  и положительные эмоции.

 

Инспектор ПБДД ОГИБДД майор полиции  Е.А. Сахарова

Фото из архива Поспелихинской ГАИ

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 441