Учебный центр «Алтайпроект» провел в Поспелихе обучающие курсы


Если раньше человек мог надеяться на то, что получив образование, а также навыки, этого хватит ему на всю жизнь, то теперь базовое обучение является только основой для карьеры. Не повышая квалификацию, навыки со временем будут устаревать, ведь все совершенствуется и не стоит на месте.

Работа на многих предприятиях и производстве может быть небезопасна. Для того чтобы не допустить отравлений и травмирования, необходимо соблюдать технику безопасности во время работ. Чтобы обезопасить себя и своих работников на предприятии, руководителям и работникам ежегодно можно пройти обучающие курсы по охране труда.

21 марта в Администрации района для предприятий и организаций района учебный центр «Алтайпроект» проводил курсы. Для всех желающих была подобрана максимально грамотная учебная программа. В течение дня слушатели познакомились с нарушениями условий труда на предприятиях, узнали, как минимизировать опасные факторы на производстве и защитить свои жизнь и здоровье. После окончания курсов все 72 слушателя получили удостоверения о подтверждении пройденного обучения.

Олеся Башмакова

Фото автора

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 357