В Гавриловской основной общеобразовательной школе на линейке, посвященной окончанию учебного года, простились с выпускниками


IMG_9296Думаю, самый яркий день последнего весеннего месяца – праздник последнего звонка. В Гавриловской основной общеобразовательной школе традиционно проходит торжественная линейка, на которой все учащиеся, учителя и родители провожают во взрослую жизнь вчерашних учеников. Выпуск 2016 года – это девятиклассники Кирилл Новиков и Елена Тумайкина. По-моему, всю школу охватила грусть расставания с этими ребятами. Самим выпускникам тоже сложно представить жизнь без любимой школы. Здесь они получили качественное образование, и это неоспоримо. Подтверждением служит то, что в руках выпускников Дипломы и Почетные грамоты за хорошую учёбу и участие в общественной жизни посёлка. Ребята посещали кружки сельского клуба, делали запоминающимися и праздничные мероприятия, и обычные будни.

Обращаясь к выпускникам, Анастасия Александровна Нижник, директор школы акцентировала внимание на важности момента — успешной сдачи экзаменов и дальнейшего выбора жизненного пути. Она поздравила детей с окончанием школьного обучения и поблагодарила учителей за терпение и хорошую работу. Добрые слова напутствия на торжественной линейке говорили учителя, родители, ученики.

Кирилл и Елена отправляются в новую жизнь, но я уверен, что они никогда не забудут свою школу, которая продолжает жить и работать. Здесь всегда остаётся непередаваемая атмосфера, где сложный и важный учебный процесс сочетается с добрыми отношениями учеников друг с другом и учителями. В настоящее время в школе обучается 46 учеников.

Удачи вам на экзаменах и в дальнейшей жизни, выпускники! Школа будет о вас помнить, как и вы о ней!

Александр Лапенков

см. фотоальбом

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 517