В комитете по образованию Администрации Поспелихинского района подвели итоги конкурса «Безопасная вода 2017»


В начале февраля комитетом по образованию Администрации Поспелихинского района был объявлен конкурс «Безопасная вода». В нашем районе он проводился впервые и создан был с целью формирования детского сознания в области безопасности на воде в любое время года, закрепления навыков правильного поведения в условиях чрезвычайной ситуации, развития творческого потенциала и повышение интереса к профессии спасателя.

Участие приняли более 30-ти человек из различных образовательных учреждений района. В итоге призовые места распределились следующим образом:

I Индивидуальные участники и коллективы дошкольного возраста.

Номинация «Художественно-изобразительное творчество»:

1. «Художественно-изобразительное творчество» (рисунок):

1 место – Торопов Дмитрий, воспитанник МКДОУ «Детский сад №4 «Радуга» (руководитель Федотова Е.Ю.), Веремчук Матвей воспитанник МКДОУ «Детский сад №4 «Радуга» (руководитель Поймонова Л.В.)

2 место – Курочкина Кира, воспитанница МКДОУ «Детский сад №3 «Рябинушка» (руководитель Гурьева  Е.А.)

Участники конкурса: Царев Тимур, Мезин Яша, Панина Софья, воспитанники МКДОУ «Детский сад №3 «Рябинушка» (руководитель Кривошеина Л.Н.), Пасенков Сергей, воспитанник МКДОУ «Детский сад №3 «Рябинушка» (руководитель Кутищева С.А.)

2. «Художественно-изобразительное творчество» (фоторабота):

Победитель – Башмакова Евгения, воспитанница МКДОУ «ЦРР — детский сад №1 «Ракета» (руководитель Головнева А.Н.)

3. «Художественно-изобразительное творчество» (плакат):

Участник Ершова Виктория, воспитанница МКДОУ «Детский сад №3 «Рябинушка» (руководитель Лобчикова Л.А.)

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»:

1. «Декоративно-прикладное творчество» (аппликация):

 Победитель — Чалышкова Анастасия, воспитанница МКДОУ «Детский сад №3 «Рябинушка» (руководитель  Дума Л.Г.)

2. «Декоративно-прикладное творчество» (текстильный дизайн):

Победитель — Исаева Влада, воспитанница МКДОУ «Детский сад №3 «Рябинушка» (руководитель  Кривошеина Л.Н.)

3. «Декоративно-прикладное творчество» (сюжетная композиция):

Победители  – Кабанцов Костя, воспитанник МКДОУ «Детский сад №3 «Рябинушка» (руководитель  Дума Л.Н.), Распутина Арина, воспитанница МКДОУ «Детский сад №4 «Радуга» (руководитель Труфанова Е.Н.)

II Индивидуальные участники и коллективы школьного возраста.

Номинация «Художественно-изобразительное творчество»:

1. «Художественно-изобразительное творчество» (рисунок):

Победитель – Чугунова Арина, ученица МКОУ «Поспелихинская СОШ №2» (руководитель Мойсиевская Н.В.)

Участники:

Сковородова Софья, Сковородова Валентина, Решь Анастасия, Аршинова Кристина, ученицы МКОУ «Красноярская СОШ» (руководитель Авагян Н.Н.);Ситькова Валерия, ученица МКОУ «Поспелихинская СОШ №2» (руководитель Никитина Л.А.), Ткаченко Анастасия, ученица МКОУ «Поспелихинская СОШ №2» (руководитель Никитина Л.А.)

2. «Художественно-изобразительное творчество» (буклет):

Победитель – Буханько Анастасия, ученица МКОУ «Николаевская СОШ» (руководитель Чеснокова Н.Н)

3. «Художественно-изобразительное творчество» (памятка):

1 место — Катаева Дарья, ученица МКОУ «Поспелихинская СОШ №2» (руководитель Мойсиевская Н.В.)

2 место – Лукина Ксения, ученица МКОУ «Поспелихинская СОШ №2» (руководитель Мойсиевская Н.В.), Скворцова Валентина, ученица МКОУ «Красноярская СОШ» (руководитель Авагян Н.Н.), Ткаченко Анастасия, ученица МКОУ «Поспелихинская СОШ №2» (руководитель Никитина Л.А.)

3 место — Аршинова Кристина, ученица МКОУ «Красноярская СОШ» (руководитель Авагян Н.Н.)

Участники:

Бочкарева Софья, Решь Анастасия, ученицы МКОУ «Красноярская СОШ» (руководитель Авагян Н.Н.), Ситькова Лера, ученица МКОУ «Поспелихинская СОШ №2» (руководитель Никитина Л.А.)

4. «Художественно-изобразительное творчество» (плакат):

Победители  (групповая работа): Салмакова Ульяна, Казарян Марина, Крысина Софья, ученицы МКОУ «Красноярская СОШ» (руководитель Авагян Н.Н.)

5. «Художественно-изобразительное творчество» (фотоколлаж):

Победитель – Красова Дарья, ученица МКОУ «Поспелихинская СОШ №2» (руководитель Буравлева С.В.)

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»:

1. «Декоративно-прикладное творчество» (модель):

 Победитель – Химочкина Снежана, ученица МКОУ «Красноярская СОШ» (руководитель Авагян Н.Н.)

2. «Декоративно-прикладное творчество» (выжигание):

Победитель – Беспятов Егор, ученик МКОУ «Поспелихинская СОШ №2» (руководитель Буравлева С.В.)

3. «Декоративно-прикладное творчество» (апликация):

1 место – Книсс Маргарита, ученица МКОУ «Николаевская СОШ» (руководитель Плужник Т.А.)

2 место – Лукина Ксения, ученица МКОУ «Поспелихинская СОШ №2» (руководитель Мойсиевская Н.В.)

Олеся Башмакова

comments powered by HyperComments
Просмотров: 53