В коридорах Поспелихинской школы №1 разместилась яркая и необычная выставка «Осенние дары природы»


DSC_0023Выставка «Осенние дары природы» проходит в школе №1 Поспелихи ежегодно в конце сентября. Участие в ней с большим удовольствием принимают все учащиеся от первого до одиннадцатых классов, об этом говорит количество представленных экспонатов.

Чего только не увидишь на этой необычной выставке -это и яркие букеты, и поделки из овощей, фруктов и других вспомогательных материалов. В общем, фантазией и выдумкой школьников можно только восхищаться.

Оценивать экспонаты жюри будет в четырех возрастных группах (1-2, 3-4, 5-8 и 9-11 классы) в двух категориях — букеты и композиции. В каждой группе будет по три призовых места. В состав жюри вошли Барсукова Наталья Александровна, заместитель директора школы по воспитательной работе, Жучкова Наталья Игоревна, старшая вожатая, а также одиннадцатиклассницы Тарахова Юля, Коваленко Анжела и Першина Алина, которые входят в совет сташеклассников.

Кроме того, работы будут оцениваться еще по дополнительным номинациям за «Самую оригинальную композицию», «Приз зрительских симпатий» и «За волю к победе». Итоги будут озвучены на школьном осеннем празднике, где победителям и будут вручены грамоты.

Ирина Бабич

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 3 767