В минувший понедельник в Администрации Поспелихинского района состоялось заседание межведомственного координационного совета по работе в рамках РДШ


Это заседание стало вторым по счету. Участие в нем приняли руководители и представители разных структур – председатель комитета по образованию Любовь Крысина, главный специалист комитета, муниципальный куратор РДШ Ольга Тарасова, методист ЦДТ, координатор РДШ Лариса Пономарева, директор Центра занятости населения Ольга Миронович, директор краеведческого музея Елена Савенкова, начальник ОГИБДД МО МВД России «Поспелихинский» Дмитрий Свечников, специалист по делам молодежи Ольга Пеляничко, директор ДЮСШ Евгений Огарь, начальник отдела по культуре и туризму Юлия Друзенко, директор МфКЦ Людмила Дьяченко и представители редакции нашей газеты.

После приветственного слова Любови Юрьевны Лариса Геннадьевна напомнила присутствующим основные цели и задачи РДШ и этапы перехода к работе в рамках этого движения, которые прошли образовательные организации нашего района. Рассказала о мероприятиях, которые уже были успешно реализованы в рамках Российского движения школьников. Также, по итогам работы за 2018 год Благодарственными письмами комитета по образованию были отмечены организации, принимавшие активное участие в работе РДШ в районе.

Завершилось заседание внесением корректив в предварительный план работы в рамках РДШ на следующий год.

 

Ирина Лаас

Фото автора

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 384