В Поспелихе состоялся итоговый пленум профсоюза работников образования


В минувший понедельник в Администрации Поспелихинского района состоялся итоговый пленум профсоюза работников образования

Большинство вопросов повестки дня было посвящено подведению итогов работы профсоюзной организации за 2017 год, который был объявлен годом профсоюзного PR-движения. Перед коллегами выступили председатель профсоюзного комитета Поспелихинской школы №2 Наталья Мойсиевская и председатель молодежного совета профсоюзной организации работников образования района Наталья Ильенко.

Представила подробный отчет о работе профсоюзной организации работников образования района и ее председатель Вера Соболева.

А завершила пленум торжественная часть, на которой члены профсоюза работников образования были отмечены наградами разного уровня. Так, например, Поспелихинская профсоюзная организация была отмечена в числе лучших на уровне края, а В.В.Соболева, как ее председатель, была награждена настенными часами с эмблемой профсоюза. Помимо этого Вера Васильевна стала победителем в номинации «Лидер» всероссийской акции-конкурса «Профсоюзный авангард», которую проводит центральное издание профсоюзная газета «Солидарность». 

Также на пленуме наградили участников и победителей конкурса «Радуга профсоюзных талантов», который впервые проводится в этом году в краевой столице. К слову, одноименный конкурс было решено провести в следующем году на районном уровне. 

В общей сложности заслуженные награды и денежные поощрения на итоговом пленуме получили несколько десятков активистов профсоюза работников образования. Не остались без внимания и именинники. Так что заряд хорошего настроения перед замечательным новогодним праздником получили все участники пленума.

Фоторепортаж. Пленум профсоюзов работников образования. 25 декабря 2017 года

Ирина Лаас

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 330