В поспелихинском детском саду «Ракета» прошел праздник, посвященный международному дню бабушек и дедушек


Ежегодно в конце октября в России отмечается один из самых замечательных и душевных праздников — День бабушек и дедушек, наших родных и любимых, без участия которых зачастую  ни одно детство не может считаться полным, ярким и запоминающимся.

Добрые бабушки и дедушки, которые многое прощают быстрее папы и мамы, на многое смотрят проще и оттого время, проведенное вместе с ними  кажется более беззаботным. блинчики, пироги, пельмени… кто их  приготовит лучше бабушки. Бабушка — пример для внучки, быть мудрой и хорошей хозяйкой. Дедушка —  пример для внука, образец мужского поведения: строгий, но справедливый и любящий.

В детском саду «Ракета» октября прошел праздник в старшей группе, посвященный международному дню бабушек и дедушек. Этот праздник дает возможность формировать у детей чувство уважения к старшему поколению. Ребята окружили особым вниманием своих бабушек и дедушек. Воспитанники пели песни, читали стихи, танцевали. А главным подарком для любимых гостей стал спектакль «Глупый мышонок», где главные роли исполняли сами детки. Целый час воспитанники радовали приглашенных своим творчеством, а в благодарность получали громкие аплодисменты и радостные улыбки от своих бабушек и дедушек.

Олеся Башмакова

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 467