В Поспелихинском ЦДТ состоялось мероприятие «Ступени звездного поиска», на котором были подведены итоги работы детско-юношеских общественных организаций района


IMG_9016В минувший вторник в районном Центре детского творчества состоялось мероприятие «Ступени звездного поиска», на котором были подведены итоги работы детско-юношеских общественных организаций района.

Участие в нем приняли юные активисты изо всех школьных организаций, а также ребята из лидер-клуба «Рассвет», которые, по традиции, были ведущими майского фестиваля.

В этот день актовый зал ЦДТ собрал около ста человек, и обстановка в его стенах была по-настоящему праздничной. С воздушными шарами и эмблемами, в ярких галстуках в цветовой гамме символики своих организаций, излучающие радость и позитив выходили на сцену делегации поприветствовать друг друга. А из зала их встречали бурные аплодисменты. По окончании приветствия командиры детских организаций сдали рапорт координатору детского движения в районе Ларисе Пономаревой.

Затем состоялся торжественный вынос знамени детско-юношеской организации района «Звездная страна», после которого все собравшиеся дружно исполнили гимн союза детских подростковых организаций Алтая «За Родину, добро и справедливость!».

Поприветствовать участников майского фестиваля «Ступени звездного поиска» пришли почетные гости – Светлана Гаращенко, первый заместитель главы Администрации района и Елена Аксенченко, директор Центра детского творчества. Они сказали множество добрых слов в адрес школьников и их руководителей, а также провели церемонии награждения победителей конкурса на лучшую постановку работы в первичной организации и награждения персональными дипломами по итогам работы за учебный год наиболее активных ребят.

Ирина Лаас

см.фотоальбом

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 527