В Поспелихинской детской школе искусств прошел выпускной вечер


В этом году Поспелихинская детская школа искусств выпустила 55 учеников по направлениям раннее развитие, музыкальное исполнительство, художники и музыканты. Из них 5 отличников – Екатерина Тарахова, Алёна Медведева, Валерия Болтенко, Александра Силютина, Константин Поломошнов.

Районный Дом культуры распахнул свои двери для родителей, бабушек, дедушек и друзей учеников школы. Гостей праздника сначала в фойе РДК ожидал спектакль «Колобок». А после него зрители проследовали в зал. На сцене ученики и преподаватели школы искусств исполнили несколько праздничных музыкальных номеров.

[pullquote]

Фоторепортаж. Отчетный концерт Поспелихинской ДШИ. 30 мая 2018 года

[/pullquote]

Торжественную часть открыла директор Поспелихинской ДШИ Татьяна Кузнецова и заместитель главы Администрации района по социальным вопросам Светлана Гаращенко. Они пожелали ученикам и выпускникам пронесли любовь к прекрасному через всю жизнь. Далее прошла церемония вручения Почетных грамот и свидетельств об окончании школы.

Ярко, радостно и одновременно трогательно прошел выпускной вечер. Незаметно промелькнули три, пять, а для кого-то и семь лет эстетического детства, словно кадры давно любимого кино. Глядя на выпускников, становилось немного грустно, ведь такие годы не повторятся. Но преподаватели всегда будут ждать в гости своих учеников, с улыбкой расспрашивая: «Играешь ли ты? Не забыл ноты?».

 

Поздравляем выпускников с успешным окончанием обучения в школе искусств! Желаем всем интересной и творческой жизни!

Олеся Башмакова

Фото автора

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 667