В преддверии Дня воспитателя и всех дошкольных работников России объявляем фотоконкурс!


Ежегодно 27 сентября отмечается День воспитателя и всех дошкольных работников России.

В преддверии этой даты комитет по образованию Администрации Поспелихинского района совместно с редакцией газеты «Новый путь» и районной профсоюзной организацией объявляют о начале районного фотоконкурса «Воспитательница любимая моя».

Главной целью конкурса является популяризация педагогической деятельности и поднятие статуса педагога дошкольного образования.

Участниками конкурса являются педагоги дошкольного образования, имеющее высшее или среднее специальное образование, работающие в сфере образования и являющиеся штатными сотрудниками дошкольных учреждений Поспелихинского района.

Голосование за фотографии организовано на сайте pospeliha.ru в фотоальбоме Районный конкурс «Воспитательница любимая моя»где любой посетитель нашего сайта может проголосовать за понравившееся фото (нажав на «сердечко»). По техническим причинам или в случае устаревшей версии браузера «сердечко» (в правом верхнем углу) может не отображаться. В этом случае жмите не цифру в том же месте! Поддержите своего фаворита голосом!!!

Голосование продлится с 19 по 24 сентября!!!

Отдельно от онлайн голосования еще один победитель будет определен специальным жюри, в состав которого вошли представители комитета по образованию Администрации Поспелихинского района, редакции газеты «Новый путь» и районной профсоюзной организации.

За новостями следите на нашем сайте!

Желаем всем участникам конкурса удачи!!!

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 579