В школах Поспелихинского района прошли торжественные линейки, посвященные началу нового учебного года


Цветы, белые банты, праздничная форма и легкое волнение детей и их родителей неизменно являются признаками 1 сентября.

 

На праздничной линейке, посвященной началу нового учебного года, в Поспелихинской школе №2 было многолюдно. Поддержать и поздравить учащихся (особенно первоклассников!) пришли не только родители, но и бабушки с дедушками. 

Традиционно к детям обратилась директор школы Людмила Правдина и Марина Пенигина, руководитель группы учета отдела экономического анализа комитета по образованию Администрации района. Все они пожелали ученикам хорошей успеваемости и новых открытий, а также вручили особо отличившимся грамоты и благодарственные письма.

Конечно же самым трогательным моментом сентябрьской линейки стал первый звонок. В этом году он прозвенел из рук первоклассников Полины Шарафеевой и Миши Болотова, а помогли им в этом будущие выпускники Дмитрий Шарафеев и Антон Слизов

 

После окончания официальной части дети прошли в классы, где учителя провели для них первые классные часы.

Уже в понедельник, 4 сентября, начнется привычная школьная жизнь с ее уроками, переменами и внеклассными занятиями, а сегодня — праздник!

Редакция газеты «Новый путь» поздравляет всех учащихся Поспелихинского района с наступившим новым учебным годом! Желаем вам хороших оценок, интересных событий и новых знаний!

Фоторепортаж. Праздничная линейка в школе №2

Ирина Болденко

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 470