В течение двух дней более 40 учителей Поспелихинского района пройдут обучение на базе школы №3 райцентра


30 и 31 октября на базе Поспелихинской школы №3 сорок три педагога общеобразовательных учреждений района пройдут обучение на курсах повышения квалификации «Проектирование результатов освоения учащимися основной образовательной программы в условиях реализации ФГОС».

В обучении, которое проводят специалисты автономной некоммерческой образовательной организации дополнительного профессионального образования «Дом учителя», принимают участие представители из одиннадцати школ района – Озимовской, Мамонтовской, Котляровской, Поспелихинской сельской, Красноярской, Клепечихинской, а также школ №1, №2, №3, №4 райцентра и пос. Факел Социализма по следующим предметам: математика, химия, физическая культура, начальные классы, информатика, русский язык, литература, биология, география, химия, английский и немецкий языки.

Как рассказали нам в комитете по образованию Администрации Поспелихинского района, повышать квалификацию учителя должны не реже одного раза в три года. Данная учеба была организована по инициативе педагогов. После прослушивания курсов им предстоит защита проекта рабочей программы по профильному предмету и получение удостоверения.

Ирина Болденко

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 717