В Центре детского творчества состоялся традиционный конкурс «Лидер XXI века», участие в котором приняли ребята из разных школ района


13Честь своих детских и подростковых общественных организаций защищали их президенты, активную помощь в этом им оказывали группы поддержки.

Первым испытанием для лидеров, не считая предварявшего мероприятие заочного тура,  стала творческая самопрезентация. Каждый из ребят проявил себя наилучшим образом, в выступлении всех участников была своя неповторимая изюминка – кто-то перемежал монолог с танцами, кто-то представил «визитку» в виде пресс-конференции. Не менее интересно прошла и защита проектов, уже реализованных лидерами и их командами.

Помимо этих испытаний команды школьников презентовали свои талисманы, исполняли командные песни, участвовали в импровизированном творческом конкурсе. Все это проходило на волне позитива и дружеской конкуренции.

По результатам конкурса «Лидер XXI века» победителями стали Павел Учевадов («Союз», школа №1), Лиана Байсарова («РУДМ», школа №4) и Анастасия Лейман («Надежда», Поспелихинская сельская школа), занявшие первое, второе и третье места соответственно. В номинации «Лидер и его команда» места распределились следующим образом: первое – Лиана Байсарова («РУДМ», школа №4), второе – Павел Учевадов («Союз», школа №1), третье – Татьяна Пронь («Школьная республика», Калмыцкомысовская школа).

Ирина Лаас

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 626