Выпускники одиннадцатых и девятых классов Поспелихинского района продолжают сдавать выпускные экзамены


Как сообщает сайт комитета по образованию Администрации Поспелихинского района ЕГЭ в 2017 году проходит в три этапа: досрочный — с 23 марта по 14 апреля, основной – с 29 мая по 1 июля и дополнительный в сентябре – с 5 по 16.

Одиннадцатиклассники уже сдали базовую и профильную математику, информатику, физику, обществознание и литературу. Сегодня, 9 июня, им предстоит проверить свои знания по русскому языку. 

Пожелаем ребятам «ни пуха, ни пера»! 

 

[Best_Wordpress_Gallery id=»24″ gal_title=»ЕГЭ 09 06 17″]

ОГЭ для выпускников 9-х классов также пройдет в три этапа: досрочный – с 20 апреля по 6 мая, основной – с 26 мая по 29 июня и дополнительный (сентябрьский) – с 5 по 22 сентября.

Девятиклассники уже сдали экзамены по русскому языку, математике, физике, информатике, иностранному языку и истории.

8 июня 176 выпускников девятых классов сдавали обществознание, химию и географию. Какими будут результаты — покажет время.

На данный момент уже известны результаты первых ОГЭ, и, как нам рассказали в комитете по образованию, провальных результатов нет.

[Best_Wordpress_Gallery id=»23″ gal_title=»егэ»]

 

Для исключения нарушений в пункте проведения экзаменов присутствуют общественные наблюдатели, а во всех аудиториях в ходе ЕГЭ ведется  онлайн-наблюдение.

Как и в прошлом году, наряду с резервными сроками для проведения экзаменов по отдельным учебным предметам, предусмотрен дополнительный резервный день по всем предметам. Им воспользуются те участники, которые по какой-либо причине не смогут участвовать в экзамене в основной или в резервный день.

Ирина Бабич

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 465