Ярмарка профессий «Строим будущее Алтая» пройдет в Поспелихе в школе №2


28 ноября 2017 года в Поспелихинском районе  в школе №2 пройдет краевая  ярмарка профессий «Строим будущее Алтая». Ярмарка профессий проводится  с целью оказания профориентационной поддержки учащихся 10 — 11 классов, находящихся в процессе выбора профиля обучения и сферы будущей профессиональной деятельности.

Организатором ярмарки является Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова при поддержке Министерства образования и науки Алтайского края и 6 государственных вузов: Алтайского государственного университета, Алтайского государственного медицинского университета, Алтайского государственного педагогического университета, Алтайского государственного аграрного университета, Алтайского государственного института культуры, Алтайского государственного гуманитарно-педагогического университета им. В.М. Шукшина.

На ярмарке учащиеся и родители получат профориентационные материалы от ведущих высших учебных заведений края по направлениям подготовки по специальностям высшего образования, а также возможность проконсультироваться по участию в олимпиадах по общеобразовательным предметам и краевой программе «Будущее Алтая».

Источник

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 397