Губернатор Алтайского края поздравил женщин региона с Международным женским днем


Дорогие и любимые женщины: мамы и бабушки, сестры, супруги и дочери! Примите самые искренние поздравления с прекрасным весенним праздником – Международным женским днем!

8 марта мы с особыми чувствами поздравляем девочек, девушек и женщин. Международный женский день символизирует любовь и уважение к матерям, напоминает всем жителям нашей страны о том, что забота о благополучии семей, охрана материнства и детства являются высшими ценностями для общества и государства.

Поддержка многодетных семей, создание условий для гармоничного воспитания детей – это важнейшие приоритеты органов власти Алтайского края. Вот почему на протяжении последних лет так много внимания уделяется модернизации образования, здравоохранения, культуры и спорта. Построены десятки новых учреждений для обучения детей, развития их творческих способностей. Значимым событием стало начало работы Алтайского краевого перинатального центра, «ДАР» – «Дети. Алтай. Россия». Одним словом, делается очень многое для того, чтобы в наших семьях рождались желанные дети и получали все возможности для полноценного развития.

Дорогие женщины, в этот день желаю вам сохранять теп-ло сердец и неувядающую душевную красоту. Крепкого здоровья, успехов в учебе, карьере, общественной жизни, благополучия вам и вашим близким!

А.Б. Карлин, Губернатор Алтайского края

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 378